1. О наличии специально оборудованных учебных кабинетов (просмотр)

2. О наличии объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (просмотр)

3. О наличии библи​отеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ОВЗ​ (просмотр)

4. О наличии объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (просмотр)

5. О наличии средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (просмотр)

6. О специальных условиях питания (просмотр)

7. О специальных условиях охраны здоровья обучающихся (просмотр)

8. О доступе к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (просмотр)

9. О наличии электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ (просмотр)

10. О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования (просмотр)

11. О наличии беспрепятственного доступа в общежитие, интернат (просмотр)

12. О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ​ (просмотр​)