материально-техническая база
    180 кв.м.
    Спортзал

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 20 кабинетов, в том числе специализированные классы. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

5 кабинетов математики
    6 кабинетов русского языка и литературы
    6 кабинетов английского языка
    2 кабинета физики
    2 компьютерных класса
    Лингафонный кабинет

Мастерские и лаборатории

Лаборатории оснащены лабораторным оборудованием для проведения лабораторных и практических работ. Оборудование лаборатории кабинета физики обновлено в 2007 году, кабинет химии в 2009 году.

Мастерские обеспечены технологическим оборудованием, необходимым для реализации ФГОС, но оборудование требует обновления. В 2012-2014 годах кабинеты №2,3 (начальная школа), №10 (кабинет истории) были оснащены интерактивными досками, проекторами и ноутбуками, кабинеты русского языка и литературы, ИЗО, математики  также оснащены проекторами.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

Преподавание уроков физической культуры, внеклассная работа проводится на учебной базе, включающей: один спортивный зал. В зимний период для лыжной подготовки учащихся на территории школы прокладывается лыжня.

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

В образовательном учреждении имеется актовый зал площадью 106,8 кв.м.

Танцевальный зал

и информационно-коммуникационным сетям

В школе имеются  1 спортзал,  библиотека с читальным залом, 1 кабинет информатики, мастерская для юношей, кабинет технологии для девушек. Всего учебных кабинетов –18, лабораторий – 4, мастерских - 1.

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Данный раздел будет актуализирован к новому 2022 учебному году