• Неделя психологии 20-24 ноября 2023 года

С 20 по 24 ноября 2023 года во всех субъектах Российской Федерации проводится «Неделя психологии».

20 ноября понедельник
    Неделя психологии 20-24 ноября 2023 года.

Осенняя неделя психологии – общешкольное мероприятие, в котором приняли участие школьники, педагоги, а также родители.

В рамках мероприятия проведены тематические занятия с учащимися 1-11 классов, направленные на: развитие ценностно-смысловой сферы личности и ценностного самоопределения обучающихся, развитие стрессоустойчивости и совершенствование навыков саморегуляции​​​​​, развитие коммуникативной компетентности, социальной гибкости, дружелюбия.

Фотографии