• Профилактическое занятие в 5 классах «Способы решения конфликтных ситуаций»

Стоп буллинг

В  текущем учебном году в школе  реализуется   программа «Стоп буллинг»   для учащихся 1-11 классов. Цель программы: формирование у обучающихся адекватных представлений о правах человека и правилах поведения у опасных ситуациях.  Каждый месяц  для учащихся проводятся тренинги, беседы,  различные игры  по разрешению выхода из конфликтной ситуации.

Так  06.03.2024 в Юбилейной СОШ прошло очередное занятия в 5а,5в классе по теме «Способы решения конфликтных ситуаций».

Занятия провел психолог, психотерапевт Истомин П. из Молодежного центра Завьяловского районам

Профилактическое занятие в 5 классах «Способы решения конфликтных ситуаций».