• Ролевая игра по разрешению конфликтов

22 ноября  к Всемирному дню ребенка в МБОУ «Юбилейная СОШ»   для учащихся 4-6классов   проведена «Ролевая игра по разрешению конфликтов» специалистами по работе с молодежью Вотяковой И.Д и Ломаевой А.И.

Ролевая игра по разрешению конфликтов.

Цель ролевой игры - научить учащихся выходить из любой конфликтной ситуации.

Были разыграны различные конфликтные ситуации в которых дети активно принимали участие, предлагали пути выхода из данной ситуации.

Разобраны вопросы буллинга  в подростковой среде,  пути  их  решения  .

В итоге ребята приобрели социальные   навыки общения ,  выстраивания взаимоотношений в классном коллективе.

Фотографии