• Спасательный отряд - надежней нет ребят!

д. Пирогово, Западная 2а
    Первый кадетский сбор, посвящённый Дню спасателя
    Спасательный отряд - надежней нет ребят!.
    Сегодня в МБОУ «Юбилейная СОШ» прошёл первый кадетский сбор, посвящённый Дню спасателя, который отмечается в нашей стране 27 декабря. Именно в этот день в 1990 году было основано МЧС России.
    Спасатель – одна из самых нужных и важных профессий. В руках служащих в МЧС России – безопасность людей, их спокойствие и уверенность в своем будущем. Это люди, для которых обычной и повседневной работой является постоянный риск, которые ежедневно предотвращают тяжкие последствия катастроф, разгула стихии или просто идут на выручку тем, кто попал в сложную ситуацию.