• Победа МБОУ «Юбилейная СОШ» в районном зимнем фестивале школьников Завьяловского района

Победа МБОУ «Юбилейная СОШ» в районном зимнем фестивале школьников Завьяловского района.
    От всей души с победой поздравляем команду МБОУ «Юбилейная СОШ» в районном зимнем фестивале школьников Завьяловского района : 1 м.шахматы - Абдрашитов Раим 11, Соснина София 8в; 1 м. мл. шахматы - Абдрашитов Амаль - 5б, Векшина Катя - 5б; 2 место шашки - Бузанов Максим - 10а, Веретенникова Ксения - 11, 4-6 м. Шашки - мл. - Соснин Марк 5б, Петрова Лиза - 5б.
    Молодцы! Желаем успехов в дальнейших состязаниях!